Реклама: ООО «СФИНКС», ИНН: 7801222400

История создания фотографии от Завгородней Виктории

История создания фотографии от Завгородней  Виктории Мир рыцарей и принцесс, сказочных замков и драконов привлекал людей со всего мира, вызывая у них чувства восхищения и преклонения перед ореолом романтики. В этом фотосете мы хотели отразить ту атмосферу сказочности, будто на вершине башни томится прекрасная принцесса в ожидании своего спасителя. Конечно, образ мы стилизовали под современность, лишь краем коснувшись тех веков.

Старались съёмку сделать более бюджетной, поэтому платье смастерили из большого куска ткани, завязали объемный пучок, и, как акцент, декорировали прическу черным пером страуса.

Съемку проводили в Крутицком подворье, место очень красивое и на сегодняшний день является еще действующим собором , хотя и многими забытым. Действие проходило на закате, ближе к вечеру, так что теплые лучи освещали модель достаточно хорошо, и в дополнительных источниках света нужды не было.

Пост-обработка заняла не так много времени. Я использовала программу Capture One 7 , работая только с цветом и тоном изображения.

Техника: камера Sony a-77, объектив Sony 18-135
Для связи со мной
http://vk.com/victoriazavgorodnyaya
http://vzphoto.ru
Благодарю за внимание :)
Любишь фотографию? Присоединяйся к журналу PhotoCASA в социальных сетях:
Вконтакте, Telegram, Живой Журнал, YouTube



Комментарии

Похожие новости