Реклама: ООО «СФИНКС», ИНН: 7801222400

Instax mini 40 - функциональность и практичность

Instax mini 40, пожалуй, одна из самых ярких и завораживающих новинок, и дело тут далеко не в ретро-дизайне фотоаппарата. Дело в том, что она сочетает в себе две такие важные вещи, как функциональность и практичность.
В современном мире вечно спешащих куда-то людей мы ценим в первую очередь своё время и комфорт и часто на отдыхе не хотим отягощать себя фотоаппаратами и объективами, которые весят по несколько килограммов. Они дают нагрузку на организм, лишают нас мобильности, а печать фотографий - это целое приключение! С телефонами примерно та же тема: все хорошо, но проблему быстрого перекачивания фотографий и их печати они явно не выдерживают.
А вот фотоаппарат Instax mini 40 - совсем другое дело!
Instax mini 40 - функциональность и практичность

Во-первых, фотокамера компактная и легко вмещается в поясную сумку, потому может стать вашим постоянным спутником в любом вашем путешествии или походе за хлебом. Вы ее даже не почувствуете, так как весит она примерно как батон - всего 330 граммов. Это же прекрасно: чем меньше тяжестей в сумке, тем лучше.
Во-вторых, этот фотоаппарат отличает моментальная печать фотографий: загрузил пленку, нажал кнопку и - вуаля, чудо, магия! - живой, настоящий снимок у тебя в руках! А ведь очень часто так хочется, чтобы фотография, эмоция, которую ты на ней запечатлел, стала материальной и будто бы вечной. Потому мы бежим в фотосалоны и печатаем самые важные снимки. А с этой камерой бежать точно никуда не надо: одно нажатие, несколько секунд и снимок готов. А ещё процесс «рождения» фотографии можно показать детям, чтобы они учились ценить кадр и поймали вот это ощущение маленького чуда в твоей ладошке. Поверьте, вашему малышу это точно будет интересно и он истратит вам на печать всю фотоплёнку!

В-третьих, эта малютка обладает целым набором высокотехнологичных параметров: у неё высокое разрешение изображения, в ней предусмотрена плёночная защита для напечатанных фотографий, автоматическая экспозиция и (молодежь заценит) есть даже зеркальце для селфи! Вы навсегда сможете забыть про перекошенные «себяшки» с обрезанной головой. С Instax mini 40 ваши селфи всегда будут идеальными!

И ещё можно отметить такую вещь, как простота в использовании: даже человек, никогда не державший в руках фотоаппарат, сможет разобраться, как работает эта камера. В ней нет лишних наворотов и кнопок, но при этом ее функционал настолько широк, что она может создать по-настоящему яркие, красочные, сочные и вкусные снимки! Вы точно не пожалеете, если выберете Instax mini 40 в качестве своего верного спутника, куда бы вы ни собирались!

Резюмируя все выше сказанное, скажу, что данный фотоаппарат очень практичен и прост в использовании. При этом цена на Instax mini 40 очень доступная. Ну а из минусов - это стоимость кассет. Пленка для камеры, к сожалению, достаточно дорогая. Стоимость одного кадра, на момент написания статьи, чуть больше 60 рублей. Однако радость, полученная от чуда рождения фотографии прямо на ваших глазах вполне покрывает этот недостаток.

Эта камера - настоящая находка для тех, кто ценит моменты жизни!
Любишь фотографию? Присоединяйся к журналу PhotoCASA в социальных сетях:
Вконтакте, Telegram, Живой Журнал, YouTube



Комментарии

Похожие новости