Реклама: ООО «СФИНКС», ИНН: 7801222400

Особенности создания Свадебного Образа 2012

Особенности создания Свадебного Образа 2012.
День Свадьбы - событие, которое останется не только в Вашей памяти, но и на фотографиях, видео-съемке и станет преданием Вашей семьи на все времена.Поэтому при создании Вашего неповторимого Свадебного образа каждая деталь имеет значение. И макияж - немаловажная часть общей концепции. При помощи грамотно подобранного макияжа,правильного сочетания цветов и текстур,а также знания секретов профессиональных визажистов Вы сможете подчеркнуть естественную красоту лица,нежность и женственность и одновременно акцентировать торжественность момента, словом, стать Королевой главного Бала Вашей жизни.
Особенности создания Свадебного Образа 2012Особенности создания Свадебного Образа 2012

Общей тенденцией в макияже в свадебном сезоне весна-осень 2012 являются натуральные оттенки, пастельные тона. Естественность всегда в моде!Основой основ стильного свадебного макияжа является идеальный тон лица. Выбирайте легкие увлажняющие текстуры, свободные от масел(oil free) и не создающие матирующего эффекта(если только Вы не обладательница жирной кожи, выделяющей очень много кожного сала в течении всего дня). Для скрытия недостатков можно воспользоваться кремообразным корректором. Цвет тона и корректора должны быть подобраны тон в тон к естественному тону кожи. Не забудьте захватить с собой компактную и(или) рассыпчатую пудру. Лицо должно быть матовым, чтобы на фотографиях не было бликов.
Тени можно выбрать коричневых, кремово-бежевых оттенков; цвет шампань, топленое молоко и телесный являются универсальными. Для губ отдайте предпочтение освежающим и нежным оттенкам помады и блесков - розовый,коралловый,персиковый,а также цвет карамели.Желательно обвести карандашом контур, тщательно растушевав границы карандаша и помады. Нанесите светлые румяна на яблочки щек, скулы можно выделить более темным цветом,с целью подкорректировать овал лица. Актуальны румяна в цвет помаде.
Особенности создания Свадебного Образа 2012Особенности создания Свадебного Образа 2012
Особенности создания Свадебного Образа 2012Особенности создания Свадебного Образа 2012

Классика wedding look - дымчатый макияж глаз smokey-eyes - снова на пике популярности. Следует выбирать неяркие, приглушенные оттенки - коричневые, серо-фиолетовые, серо-синие. Уделите особое внимание растушевке границ нанесения теней,все переходы цвета должны быть мягкими - тогда макияж не будет казаться агрессивным. Смело и активно используйте тушь, пушистые густые ресницы - настоящая роскошь для глубокого, таинственного и сексуального взгляда. Более выигрышно смотрятся ресницы, нарощенные в хорошем салоне, нежели накладные. Нужно взять на заметку,что для нарощенных ресниц лучше использовать специальную тушь. Помните, что стиль смоки-айс построен на контрасте - при ярком акценте на глаза,используйте бледную помаду натуральных оттенков - бледно-розовую или телесно-бежевую. Можно нанести немного блеска в центр губ.
Все большую популярность среди молодоженов 2012 приобретают стилизованные(тематические) свадьбы.Создать настоящий целостный образ в стиле ушедшей эпохи - свадебный ретро-макияж просто хит сезона! - захватывающий и смелый эксперимент, поэтому рекомендуется доверить свою идею профессиональным стилистам и визажистам, ведь в такой важный для Вас День лучше не рисковать временем и настроением. Однако если Вы решитесь создать макияж в стиле -ретро самостоятельно, нужно учесть несколько общих актуальных тенденций и рекомендаций.
Выбирайте тон для лица светлых оттенков:слоновая кость, светло-бежевый. Брови следует оформить тенями, или карандашом, не затемняя, но создавая более четкий контур. В моде широкие, повторяющие естественную линию роста,брови. Для губ в ретро-макияже используйте роскошные насыщенные винные оттенки, бордо и приглушенно красно-коричневые. Выбирайте матовую или атласную помаду, достаточно плотной текстуры. Обязательно очертите контур. Карандаш будет служить "огранкой" для помады и предотвратит затекание в мелкие мимические морщинки вокруг губ. И, конечно, пикантный элемент ретро-образа - классические черные стрелки. Используйте подводку-фломастер, черного или ультра-черного цвета. Линия, создающая форму глаза, может быть тоненькой или более заметной, в зависимости от формы глаза и общей концепции макияжа и образа. Ретро-стиль - это наслаждение благородными цветами,насыщенными пигментом.
Дополнить стилизованный образ помогут аксессуары - шляпка, кружевные присборенные перчатки или нитка бус.
Какой вариант макияжа Вы бы ни выбрали для себя на Тожество,решите выполнить его самостоятельно или с помощью специалиста,помните : качество декоративной косметики не должно подвергаться сомнению - лучше приобрести профессиональные косметические средства, которые гарантируют стойкость, гипоаллергенность и идеальное визуальное восприятие при любом освещении. А это так важно для невесты,которая должна править Бал с утра и до позднего вечера! Не используйте перламутр,блестящие пудры, блестки, тональные средства с мерцающими частичками - все эти атрибуты оставьте для вечеринок. На фото, к сожалению, это будет смотреться как жирный блеск.
И помните - самое драгоценное украшение настоящей красавицы - счастливая и искренняя улыбка!


Автор Виргиния Верц, ген директор Virginia Verc
"Виргиния"
Лучшая Школа Стилистов B&S STUDIO VIRGINIA VERC
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА
НАБОР НА КУРС ( май - июнь)
- ВИЗАЖИСТ-СТИЛИСТ (45 акад.часов)
- постучебная практика на крупных fashion-событиях,дефиле,фотопроектах.
- преподаватели Международного класса.
- поэтапная система оплаты.
ТЕЛ. +7950-000-6389
http://www.virginia-verc.ru
http://vk.com/topic-18558543_24465019
Любишь фотографию? Присоединяйся к журналу PhotoCASA в социальных сетях:
Вконтакте, Telegram, Живой Журнал, YouTube