Реклама: ООО «СФИНКС», ИНН: 7801222400

MIMIGRAM — новая жизнь ваших снимков

В эпоху мобилографии и цифровой фотографии, когда снимки хранятся в цифровом виде, все же приятно отвлечься от монитора и полистать фотоальбом с напечатанными кадрами. Сегодня у нас на обзоре мобильное приложение Mimigram, позволяющее быстро оживить цифровые снимки. Фотокнига, коллекция фотокарточек в красивом боксе, забавный пазл, футболка с фотоизображением, календарь… Все это может
стать приятным подарком для себя и близких.

Заказ легко сверстать и отправить прямо со смартфона. С помощью приложения Mimigram эта задача окажется по силам даже ребенку.
Мы решили заказать небольшую фотокнигу 20х20 см, выбрав удачные семейные снимки. Итак, поехали!
Выбираем МИМИБУК!

Загружаем фотографии и легко задаем нужный порядок. Каждую фотографию размещаем на отдельной странице. Любую фотографию можно легко скадрировать в ручном режиме.

Поскольку сами снимки, как правило, легко ложатся в квадратный формат книги, то ручное вмешательство было минимальным (мы подкадрировали всего 3 фотографии).

Дальше обложка. Это единственный момент, который вызвал вопросы. Да, 4 фотографии на обложечке смотрятся симпатично, но смутило
отсутствие возможности выбрать нужные фотографии вручную. Выбор происходит автоматически, и фотографии вставляются рандомно после нажатия кнопки. Можно нажать несколько раз, чтобы выбрать наиболее удачный вариант.

Проверяем развороты и нажимаем «Далее», проходим простую авторизацию и ждем, пока фотографии загрузятся. Осталось только ввести адрес доставки и выбрать способ оплаты.

Можно получить заказ в пункте выдачи, но мы выбрали доставку курьером.

Через несколько дней мы получили книжку. Качество печати отличное и порадует даже требовательных фотолюбителей.

Хочется отметить, что приложение работает очень быстро, а интерфейс предельно понятен.
Любишь фотографию? Присоединяйся к журналу PhotoCASA в социальных сетях:
Вконтакте, Telegram, Живой Журнал, YouTube



Комментарии

Похожие новости