Реклама: ООО «СФИНКС», ИНН: 7801222400

Всероссийский конкурс селфи «Путешествие каждый день!» от телеканала «Travel+Adventure» и Интерактивного ТВ Ростелеком

Всероссийский конкурс селфи «Путешествие каждый день!»  от телеканала «Travel+Adventure» и Интерактивного ТВ Ростелеком Интерактивное ТВ Ростелеком, совместно с телеканалом «Travel+Adventure» устраивают конкурс снимков «селфи» для своих абонентов.

Конкурс будет проводиться с 1-го по 30-е ноября в три этапа, в каждом из которых будет по несколько номинаций. По итогам каждого будет проводиться отбор участников для перехода в следующий этап. Победителем станет тот участник, который наберет наибольшее количество баллов во всех трех этапах.

Главным призом станет незабываемое путешествие на выходные в Стамбул для двоих с заселением в знаменитый отель Thе Marmara Pera.

Для участия в первом этапе любой желающий может прислать «селфи», сделанное на фестивале, концерте, на смотровой площадке, или же в другом интересном месте, вместе со своими друзьями и знакомыми. Главное, чтобы оно соответствовало одной из номинаций. Пока известны номинации первого этапа:
* «Я и Приключения в большой компании»
* «Я и Каменные Джунгли»

Номинации второго этапа участники узнают в процессе выполнения задания.

А вот в третьем этапе претенденты на главный приз должны будут сфотографироваться на фоне включенного Интерактивного ТВ Ростелеком с каналом «Travel+Adventure». Чтобы стать участником, необходимо загрузить фото на сайт конкурса и добавить местоположение на интерактивной карте.

Победители будут определяться мнением жюри, а также с помощью голосования посетителей сайта.
Снимай «селфи» и путешествуй вместе с Интерактивным ТВ Ростелеком и телеканалом «Travel+Adventure»!

Подробнее: http://konkurs.tplusa.ru/
Любишь фотографию? Присоединяйся к журналу PhotoCASA в социальных сетях:
Вконтакте, Telegram, Живой Журнал, YouTube



Комментарии

Похожие новости