Фотограф Сергей Герелис

Ваш личный фотограф Сергей Герелис.

Я приветствую вас на моей странице и благодарю за то, что обратили на меня внимание в огромном списке фотографов. Всегда хорошо, когда есть выбор. Не было бы выбора, то не было бы конкуренции и, соответственно, не было бы лучших и худших. Я не могу позволить себе сказать, что я лучший фотограф из всех, кто предлагает свои услуги, но я профессионал.
Личность – сильнейший источник вдохновения. За пять лет моей профессиональной работы с людьми я понял, что именно ваша искренность и доверие ко мне дают возможность делать по-настоящему живые снимки. Я лишь помощник, я стараюсь создать для вас комфортную атмосферу, чтобы помочь вам расслабиться и открыть камере свою индивидуальность.
Я не буду рассказывать вам о том, как я работаю. Мой подход отражается в отзывах моих моделей: познакомиться с ними можно здесь http://vk.com/topic-53079912_30462819 .
Я не буду рассказывать вам, что и кого я снимаю: мои работы можно найти как непосредственно на странице группы http://vk.com/sergeygerelis , так и в представленных альбомах.
Выбор фотографа - довольно сложное и длительное занятие. Каждый хочет получить красивые и качественные фотографии важного для него события. Ведь эти снимки вы будете потом хранить долгие годы, печатать их, показывать друзьям и рассматривать спустя время, заново переживая эмоции тех моментов.
В то же время мы все планируем свой бюджет, и потому ищем ту золотую середину между качеством снимков, работой фотографа и ценой, которую он предлагает. В нашем понимании, цена должна соответствовать качеству фотографий и комфорту работы с фотографом. Когда-то я снимал бесплатно, первые мои съемки были для друзей и знакомых. На сегодня уже есть адекватная цена за то качество фотографий, которое я предлагаю. И кому-то моя «середина» обязательно покажется золотой. Поэтому я всегда уважаю ваш выбор меня как профессионала.
Что есть съемка для меня? Это, в первую очередь, накопление профессионального опыта. С каждым съемочным днем, с каждой понравившейся вам фотографией я понимаю, что уже могу больше. Так тоже рождается вдохновение, и оно бесценно. Что получаете вы? Качественную фотографию, теплую атмосферу и удовольствие от процесса по адекватной цене. Когда бы вы ни пришли ко мне, вы всегда найдете свою золотую середину.

Какие съемки я провожу?)))
- Фотосъемка свадебного мероприятия, начиная от сборов невесты и до танца молодых.
- фотосессии LoveStory
- фотосессии девушек (индивидуальная фотосессия на улице или в студии)
- фотосессии беременных
- семейные фотосессии (плюс выписка из роддома и крещение)
- детские фотосессии (детские праздники, пикники и прогулки)
- Профессиональная фотосъемка юбилеев, венчаний, концертов, корпоративов и других важных торжеств.

Контакты: +79217527726
Viber, watsapp +79112290289
e-mail: gerelisgtn@mail.ru
http://vk.com/sergeygerelis
https://twitter.com/sergeygerelis
http://instagram.com/sergeygerelis
  • 0
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив