ул. Большая Семеновская, д.11, стр. 5
Электрозаводская
8-499-704-50-24

Фотошкола Pixel24.ru

Мы предлагаем мастер-классы и курсы по портретной, пейзажной, репортажной фотографии, обучаем работе со студийным оборудованием, поможем разобраться в устройстве фотокамеры и максимально использовать все ее возможности.

У нас в школе ведущие Российские фотографы и преподаватели проводят обучение по работе со студийным оборудование, постановке света и работе с моделями, а амбассадоры таких брендов как Nikon, Canon, Sony, Fujifilm, Profoto делятся секретами мастерства.



Несколько причин выбрать фотошколу Pixel24:

Занятия в нашей фотошколе и мастер-классы ведут признанные мастера фотографии и амбассадоры ведущих брендов - вы получите знания из “первых рук”.

Практические уроки в нашей фотошколе проходят в просторной и современной студии, в которой есть все необходимое оборудование. А для теоретических занятий предназначен большой зал c проектором и экраном. Все занятия проходят в приятной, комфортной и творческой атмосфере.

Студию, в которой проходили практические занятия, вы можете арендовать и оттачивать полученные навыки в тех же условиях и с тем же оборудованием, что и на урока - это очень удобно и продуктивно.

В соседнем помещении со школой находится магазин Pixel24 и прокат фотооборудования. И если вы в процессе обучения поймете, что какого-то оборудования вам не хватает, наши консультанты помогут быстро решить проблему.

Наш магазин один из лидеров в продажах фотооборудования, мы являемся официальным дилером и партнером ведущих мировых производителей фототехники и можем предложить самое новое и современное студийное оборудования и новейшие модели фотокамер для обучения и работы


Выбирайте подходящие курсы и записывайтесь!
  • 0
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив