Вчера в Москве начала работу крупнейшая выставка потребительской электроники и фото CONSUMER ELECTRONICS & PHOTO EXPO 2011!

Вчера в Москве начала работу крупнейшая выставка потребительской электроники и фото CONSUMER ELECTRONICS & PHOTO EXPO 2011!
«Проект Consumer Electronics & Photo Expo - это единственное мероприятие в России и странах СНГ, которое демонстрирует весь спектр потребительской электроники. Выставка вновь представляет самую современную аудио, видео, фото, мобильную, компьютерную технику и 3D технологии», - заявила в своей приветственной речи генеральный директор выставочной компании «Мидэкспо» Ирина Недумова. Ирина также отметила, что важной частью выставки являются экспозиции японских производителей техники. Госпожа Недумова выразила восхищение народом Японии, чье мужество и трудолюбие, безусловно, позволит преодолеть последствия страшной трагедии, которая постигла страну после разрушительного землетрясения и цунами. Она рассказала об инициативе Организаторов выставки по сбору средств для помощи японскому народу. Все полученные средства будут переданы в Японский красный крест.

В церемонии торжественного открытия выставки, которая проходит с 14 по 17 апреля в Крокус Экспо (павильон 2, залы 7 и 8; павильон 3, отель Аквариум), приняли участие высокопоставленные представители компаний – мировых лидеров рынка потребительской электроники. Все они сошлись во мнении, что выставка Consumer Electronics & Photo Expo – это не только возможность представить свои новые технологии и продукты специалистам и конечным потребителям, но и отличный повод встретиться всем лидерам рынка для обсуждения основных трендов, задач и их реализации.

Генеральный директор Canon RU Йоуко Туоминен подчеркнул, что экспозиция «Фотофорум», которая является частью Consumer Electronics & Photo Expo, вот уже 11 лет является крупнейшей отраслевой выставкой в России и странах СНГ. Каждый год «Фотофорум» отвечает вызовам индустрии, постоянно меняясь, предлагая новые идеи, форматы для участников. Тетсуя Ивасаки, Президент компании Фуджифильм-Россия, приветствовал гостей и участников выставки, которая является самым важным событием для российских фото, аудио и видео рынков. Он пообещал вновь порадовать посетителей последними новинками в области фотопечати, широкоформатной печати, цифровых камер и новых сервисов. Президент компании «Никон Россия» господин Кожи Нода рассказал, что компания Nikon участвовала в Фотофоруме на протяжении всех лет существования проекта, и теперь является участником CONSUMER ELECTRONICS & PHOTO EXPO 2011. Nikon не изменяет этой традиции, несмотря на последние три тяжелых года, связанных с мировым экономическим кризисом, извержением вулкана в Исландии и, наконец, с ужасным землетрясением и цунами в Японии. «За эти годы выставка стала самой крупной и наиболее престижной площадкой для ведущих игроков рынка, она позволяет встретиться с потребителями, передать им знания и лучшее понимание наших продуктов», - отметил господин Нода. Кеничиро Мори, Директор департамента фото и аудио техники ООО «Олимпас Москва» рассказал присутствующим, что компания Olympus никогда не сомневалась, принимать ли участие в проекте. Результаты прошлогодней выставки и еще более заметная популярность нынешней более чем удовлетворяют интересы компании. Господин Мори также выразил благодарность Российскому правительству за своевременную поддержку Японии в сложившейся ситуации.

Господин Сатору Куросаки, генеральный директoр ООО «ПИОНЕР РУС», подчеркнул, что несмотря на то, что рынок потребительской электроники переживал последние годы тяжелые времена, прошлый год принес много новинок, и в 2011 году данная тенденция несомненно продолжится. Самое важное в выставке Consumer Electronics & Photo Expo, по его словам, это возможность услышать мнение потребителей. Компания Pioneer планирует активно развиваться на российском рынке и рада представлять свои новинки на данном проекте. Андрей Богданов, Руководитель отдела отраслевого и партнерского маркетинга компании Xerox, отметил, что мир фотографии меняется и привлекает все больше людей. Xerox, как и другие компании-участники Фотофорума, работает над претворением в жизнь желаний фотолюбилетелей. Юрий Студеникин, Глава представительства BenQ в России, уверен, что новые технологии очень востребованы на российском рынке, поэтому все производители подготовили для посетителей свои самые передовые продукты. «Мы, BenQ, как представитель цифровой или даже компьютерной индустрии, с большим удовольствием участвуем в процессе преобразования электронной техники в близкий нам цифровой вид. И, думаю, именно благодаря вкладу IT компаний, электронные устройства демонстрируют такое стремительное развитие и функциональных возможностей, и пользовательского интерфейса, да и просто степени удовольствия от работы с ними», - подытожил Юрий.

Сукехиро Шунсаку, Генеральный менеджер подразделения Цифровое фото и видео компании Sony Electronics в России и странах СНГ, отметил, что компания является участником выставки вот уже много лет, и каждый год готовит для посетителей презентации новинок. Consumer Electronics & Photo Expo-2011 не стала исключением. Более того, при сложившейся ситуации в Японии, участие в данном проекте является своего рода выражением уверенности в преодолении страной трудностей и непоколебимости стремлений к скорейшему восстановлению после трагедии. Среди новинок Sony господин Шунсаку выделил камеру с двойными линзами, которая снимает 3D видео и пригласил всех посетителей на официальную пресс-конференцию, посвященную презентации целого ряда новых продуктов.

Выставка CONSUMER ELECTRONICS & PHOTO EXPO 2011 продлится еще 3 дня и будет насыщена разнообразными мероприятиями на любой вкус.
Вы можете увидеть последние новинки и лучшие модели аудио, видео, фото, мобильной, компьютерной техники, 3D технологии, профессиональное фото и видео! Более 550 ведущих мировых брендов: Sony, Canon, Fujifilm, Epson, Pioneer, Yamaha, BenQ, Olympus, Nikon, JVC, Sennheiser Audio, Verbatim, Xerox, Mitsubishi Electric, Western Digital, Seagate, SanDisk, Roland Music, Rekam, Pentar, NVIDIA, Prestigio, и другие.

Для Вас на двух площадках (Крокус Экспо, павильон 2 и отель Аквариум( павильон 3)) работают экспозиции:
• ФОТОФОРУМ - любительское и профессиональное фото и видео (залы 7 и 8).
• АУДИО-ВИДЕО – аудио-видео оборудование и домашние системы развлечений (зал 8);
• MOBILE & DIGITAL - компьютерные, мобильные и цифровые устройства и развлечения (зал 8);
• DIGITAL TV – оборудование и услуги для приема цифрового ТВ (зал 8).
• PREMIUM HI-FI – акустические системы Hi-Fi и High End класса; виниловые проигрыватели и проигрыватели CD, DVD, Blu-ray; ламповая техника; современные медиасерверы; элитные домашние кинотеатры (отель «Аквариум»);
***
РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ экспозиций ФОТОФОРУМ, АУДИО-ВИДЕО, MOBILE & DIGITAL. Павильон 2.

МАСТЕР-КЛАССЫ ПО ФОТОГРАФИИ, 15-17 апреля

ИНТЕРАКТИВНОЕ ШОУ «3D-ДВИЖЕНИЕ», 15 - 17 апреля, павильон 2, зал 8

ТУРНИР ПО КОМПЬЮТЕРНЫМ ИГРАМ В ФОРМАТЕ 3D КИБЕР ГЕРОЙ 3D-VISION
16 и 17 апреля, зал 8. Состязания пройдут по двум дисциплинам – Crysis 2 и Need for Speed Shift II и полностью в 3D!

ИГРОВАЯ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ЗОНА, 15- 17 апреля, зал 8.
игровые киоски Microsoft xBox, приставки Microsoft Kinect, 3D-Vision демозоны

ФОТОСАЛОН "ЗВЕЗДЫ МИРОВОЙ ФОТОГРАФИИ" , 14-17 апреля, павильон 2.
Фотовыставки «Спортивные страсти», Сергей Киврин, Андрей Голованов; «С природой один на один», Андрей Гудков; «Портреты» Bambi Cantrell и «Коллажи» Thomas Herbrich и другие.

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ экспозиции PREMIUM HI-FI & HOME THAETRE. Отель АКВАРИУМ.

Творческая акция «ART ВИНИЛ»
16 апреля. С 14.00 до 15.30, 5 этаж. Отель «Аквариум».
Творческая акция с участием звезд и известных персон по оформлению обложек виниловых дисков. Пластинки с авторскими обложками буду разыграны среди посетителей.
Участники: Екатерина Стриженова, Юлия Ковальчук, Аркадий Укупник.

МУЗЫКА В КАДРЕ
14-17 апреля. 2, 3, 5 этажи. Отель «Аквариум».
Фотоэкспозиция фотографий выступлений известных музыкантов.

СЛУШАЙ ВИНИЛ СО STEREO&VIDEO!
14-17 апреля. 5 этаж, комната 518. Отель «Аквариум».
Комната прослушивания, дискуссионный клуб и мастер-классы для любителей винила

ВИНИЛОВАЯ ЭВОЛЮЦИЯ
14 – 17 апреля, 5 этаж. Отель «Аквариум».
Экспозиция отражает современную мировую тенденцию - возвращение интереса к винилу и будет посвящена истории развития виниловых проигрывателей. На экспозиции можно увидеть редкие экземпляры граммофонов, патефонов, портативных граммофонов и проигрывателей 50 - 60-х гг.

ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА ВИНИЛОВЫХ ПЛАСТИНОК
14-17 апреля.

МОБИЛЬНЫЙ HIGH END
14-17 апреля. Площадка перед входом в отель «Аквариум».
На экспозиции представлены автомобили, оснащенные акустическими системами класса High End.

******
Приглашаем Вас всей семьей посетить выставку Consumer Electronics & Photo Expo-2011! Ведь только раз в году у вас есть возможность на одной выставочной площадке увидеть лучшие мировые премьеры аудио-видео, фото, компьютерной и мобильной техники, приобщиться к миру высоких технологий и найти увлекательное занятие для себя и своих близких.

Подробная информация о проекте и возможность скачать бесплатный пригласительный билет
на сайте выставки http://www.cep-expo.ru
  • 0
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив