+7925717-48-38

Все виды фото от профессионального фотографа

Если вы ищете не просто любителя, а профессионала в области фотографии, способного реально сделать, живые, яркие, несущие позитивную энергию фото снимки, которые помогут сохранить бесценные воспоминания на долгие годы - то Вы нашли нужного человека.
Я, Сергей Воробьев - профессиональный фотограф - дизайнер с почти 20 летним стажем работы.
Закончил МПК им. Моссовета по специальности "фотодело", Академию фотографии по специальности "модельная фотосъемка", Московский государственный университет печати по специальности "полиграфическое дело и реклама", Нью-Йорский институт фотографии по специальности "художественная фотосъемка".
Неоднократный призер и победитель Санкт-Петербургского, российских и международных конкурсов.
Имею большой опыт в следующих видах фотосъемки: репортажная, постановочная, портретная, хэдшот (публичные бизнес фото, предназначенные для размещения на сайте компании или банка и в других корпоративных целях организаций), интерьерная,предметная (предметка для , интернет магазинов, ресторанов, косметологических фирм и т.д. фото товаров, техники, электроники, для продвижения, игрушек, бижутерии, колец, браслетов, ювелирных украшений, картин, скульптур и др. предметов живописи и искусства, продуктов питания, инструментов, фото часов, посуды, аксессуаров, телефонов, машин, автомобилей и т.д.) пейзажи, прически, рекламная и имиджевая, портфолио для модели, артиста, актера, детские фотографии, свадебная фотосъемка, Love-story, Венчание, фотосессия беременности, Крещения, детская фото сессия, день рождения ребенка, студийная фотосъемка, предсвадебная съёмка, семейная, фотосъёмка спортивных мероприятий.
Так же работаю в жанрах fashion, beauty, арт-эротика и ню. По заказу моделей или модельных агенств, делаю модельное портфолио и фотографию для журналов и газет. Возможены выездные сессии и выезд в другие города и страны.
Занимаюсь конфиденциальной фотографией для личных альбомов или сайтов знакомств.
По заказу могу выполнить графические услуги в photoshop, corel draw, adobe acrobat, in design, реставрация старых фото, монтаж, редактированию ваших фотографий (осуществлю абсолютно любую вашу просьбу, даже самую нестандартную). изготовление дизайн макетов полиграфической продукции (визитки, брошюры, флаеры, печати, штампы и т.д.), профессиональная ретушь фотографий.
Еще делаю печать фотографий и документов, срочное фото на документы (паспорт, удостоверение, личное дело, визы и т.д.), ламинирование и ксерокопирование, изготовление визиток, широкоформатная печать, изготовление сувениров с изображениями (могу нанести фото на майку, футболку, рубашку, толстовку, холст, брелок, камень, кружку, чашку, тарелку, на чехол iPhone 4, 5, 6, 7, Samsung и т.д и т.п.).
Занимаюсь фото искусством с огромным удовольствием, уважением и любовью к этому делу. Открыт к сотрудничеству. Стиль, качество и вменяемые цены гарантирую!
  • 0
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив