+7 (495) 123 45 64

26 июня. Проектное мышление  

О мастер-классе

Многие фотографы боятся начинать работу над собственным проектом, так как этот процесс кажется сложным и трудозатратным.

С чего начать?
Как превратить идею и набор изображений в законченный проект?
По какому принципу отбирать картинки?
Как сдвинуть с мертвой точки затянувшийся процесс?

На мастер-классе Ольги Титовой мы изучим набор практических приёмов, которые помогут на всех этапах в работе над собственными проектами.
Мы будем учиться управлять смыслами, учиться думать «книжками и выставками», складывать пары и последовательности, работать с большим массивом отснятого материала, генерировать и обсуждать идеи.

Для кого

Для участия в мастер-классе опыт создания проектов не важен. Он может быть небольшим или совсем отсутствовать, главное – это идеи и желание развиваться в этом направлении.

Что в программе

Мы будем работать небольшими группами в режиме дискуссий и мозговых штурмов по заданиям преподавателя и вместе пройдем путь от идеи до способа презентации проекта.
Свои картинки приносить на мастер-класс не нужно, мы будем работать с материалом, предоставленным преподавателем.
Однако, если вы хотите получить обратную связь, то после занятия можно будет показать свои проекты и получить консультацию.

Кто ведёт

Ольга Титова, фотограф, автор и куратор более чем 20 фотокниг, как собственных, так и других авторов, которые заняли более 30 призов на международных и российских конкурсах.
Участник и куратор российских и зарубежных выставок.
Со-основатель фотокнижной дизайн-студии Polako Publishing.

Преподаватель: Ольга Титова
Занятий: 1
Время: с 12.00 до 17.00
Номер телефона: +7 (495) 123 45 64
Место проведения: Каланчевская ул. 17c1
Стоимость: 2 900 руб
Подробности и запись
  • 0