+7 (495) 123 45 64

11 мая. Основы обработки

Программа предназначена для широкого круга начинающих фотографов, желающих научиться обрабатывать свои фотографии.

Какой может быть обработка? Бывает ли она «правильной»? Как заставить звучать фотографии? Как сделать изображения выразительными и привлекательными для зрителя? Мы поможем вам ответить на эти вопросы и понять, что необходимо получить в процессе обработки и как достичь желаемого результата.

Программа рассчитана на слушателей, не владеющих Lightroom и Photoshop, все необходимые навыки по работе с этими пакетами вы получите непосредственно в процессе обучения. На занятиях мы сознательно уходим от перечисления всех возможных настроек в программах по обработке, сосредотачивая внимание на полезных приёмах, которые слушатели изучают на практике.

Цель программы – на конкретных примерах освоить наиболее эффективные инструменты обработки цифровых изображений, а также получить базовое понятие об эстетике и целях обработки.

*Если у вас не установлен Lightroom и Photoshop, на первом занятии преподаватель подробно расскажет о том, как установить программы, какая версия необходима и на каком языке.

Преподаватель: Андрей Рогозин
Занятий: 6
Время: по средам с 19:00 до 21:00
Примечание: Включает домашнее задание и разбор в прямом эфире. Видеозаписи занятий будут доступны в течение курса и 1 месяц после его окончания.
Номер телефона: +7 (495) 123 45 64
Место проведения: онлайн
Стоимость: 5 900 руб
Подробности и запись
  • 0