89046081436

Визажист Ксения Лямина

Здравствуйте! Я - профессиональный независимый визажист с общим стажем деятельности 9 лет. В моем арсенале три документа об окончании учебных заведений в области макияжа. Я училась у Вероники Калашовой (Москва), которая является ведущей бьюти-рубрики на канале “Пятница”, а также у Виктории Алексеевой (СПб), признанного и известного мастера.
Являясь сертифицированным визажистом, разбираюсь во всем необходимом в моей работе: составах, текстурах, марках, цветотипах, схемах и многом другом. Разбираюсь также и в базовой косметологии. Мой макияж всегда выполняется качественно и индивидуально: следуя тенденциям, я остаюсь верной некой классике, если она уместна в данной ситуации.
Марки, на которых я работаю, - NARS, Smashbox, Estee Lauder, VG pro, Manly pro, Ludovik, Make Up For Ever и другие, - это люксовые и профессиональные марки, проверенные многими и многими визажистами. Это значит, что вы всегда можете быть уверены в безопасности продуктов.
В моей уютной студии вам всегда предложат чудесный чай и окружат заботой. Вам не придется долго идти от метро: студия находится в трех минутах от м. Московская. А при необходимости я могу приехать к вам домой.
Будьте уверены, что я выполню макияж с учетом ваших пожеланий, а также повода. Со мной вы никогда не увидите безвкусицы на лице, а макияж продержится вплоть до нескольких дней.
  • 0
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив