cup Регистрация
cup Вход в галерею:
Фотоальбомы

Реклама:

Выставка фоторабот Александра Саватюгина «Женщина в естественных и неестественных условиях существования. 9-20 октября 2012.

Выставка фоторабот Александра Саватюгина «Женщина в естественных и неестественных условиях существования. 9-20 октября 2012.
9–го октября в галерее «Борей» открывается выставка фоторабот Александра Саватюгина «Женщина в естественных и неестественных условиях существования. Антропологические зарисовки. 1992─2012».
Александр Саватюгин родился в 1967–ом году в Ленинграде.
Петербуржский фотохудожник, известный, в первую очередь как портретист и автор фотографий в стиле «романтический депрессионизм». Родился в семье исследователей Арктики и Антарктики. Юность провёл в экспедициях и походах. Работал оператором кинохроники, фотографом в НИИ, консультантом по PR на выборах. Создал одну из первых в Петербурге студий компьютерного дизайна.
В конце 80–х годов организовал с друзьями объединение «Институт новой фотографии», которое провело первую в Петербурге неподцензурную выставку современного фотоискусства.
Автор проектов «Лаокооноокие», «Шрамы навырост», «Марсианские хроники. Человек с оружием», «Женщина Петербурга», «Сумасшедшая Эльза», «История девушек» и других.
Автор и участник более 30 выставок в России и за рубежом.
Основатель Галереи–Студии VIEWZEN.

На выставке, которая продлится до 20–го октября, будут представлены работы за 20 последних лет в разнообразных фотографических техниках. Giclée–print, авторская печать.

Галерея «Борей»: Литейный, 58, 200 метров на север от Невского проспекта.

Подробности: ВКонтакте http://vk.com/event43336418
Facebook http://www.facebook.com/events/288570587924375/





Категория: ФОТОВЫСТАВКИ РОССИИ / Фотовыставки Петербурга. Добавил: admin (2-10-2012). Сообщить о ошибке
  • 0
Другие новости из категории ФОТОВЫСТАВКИ РОССИИ / Фотовыставки Петербурга :
cup Добавление комментария

    Яндекс.Метрика
                    top.PhotoPulse.ru - рейтинг фоторесурсов     Яндекс цитирования