cup Регистрация
cup Вход в галерею:
Фотоальбомы

Реклама:

Городская фотовыставка «Петербургская улыбка». C 15 по 29 октября.

Городская фотовыставка «Петербургская улыбка». C 15 по 29 октября.
C 15 по 29 октября в торговом комплексе Невский Центр (мостик на 2 этаже) пройдет вторая городская фотовыставка «Петербургская улыбка».
В экспозиции представлены фотографии победителей и лучшие работы участников конкурса «Петербургская улыбка» ( http://www.spbsmile.ru ), который состоялся в сентябре. Всего на конкурс было принято около 500 фотографий. Цель проекта: показать, что жители нашего города доброжелательные, улыбчивые и позитивные, сформировать образ Петербурга как города улыбок!
В состав жюри вошли: Павел Маркин, председатель секции фотокорреспондентов Союза журналистов СПб и Ленобласти, заслуженный работник культуры России; Ника Стрижак, руководитель и ведущая программы "Открытая студия" на "Пятом канале"; Тамаз Мчедлидзе, главный врач Системы клиник МЕДИ; Руслан Шамуков, фотокорреспондент ИА "Фото ИТАР-ТАСС".
Вход на выставку бесплатный в часы работы торгового комплекса Невский Центр (угол улицы Восстания и Невского проспекта), 10:00 – 23:00.
Первый конкурс "Петербургская улыбка" успешно стартовал в 2011 году при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. Выставка лучших работ прошла в ноябре 2011 г. в Нарышкином бастионе Петропавловской крепости.





Категория: ФОТОВЫСТАВКИ РОССИИ / Фотовыставки Петербурга. Добавил: admin (12-10-2012). Сообщить о ошибке
  • 0
Другие новости из категории ФОТОВЫСТАВКИ РОССИИ / Фотовыставки Петербурга :
cup Добавление комментария

    Яндекс.Метрика
                    top.PhotoPulse.ru - рейтинг фоторесурсов     Яндекс цитирования