cup Регистрация
cup Вход в галерею:
Фотоальбомы

Реклама:

Фото выставка "Третий возраст"

Состоится презентация социального фотопроекта
«Третий возраст»
Фото выставка "Третий возраст"Фото выставка "Третий возраст"


Всем активным пожилым посвящается

28 февраля КЦ «Троицкий» будет площадкой для презентации социального фотопроекта «Третий возраст». Такой подарок на день рождения преподнесли молодые таланты Школе третьего возраста Невского района.
Посредством этих фотографий зрители увидят, что старость – это лишь стереотип, стирающийся под правильным художественным ракурсом.
Вместе с пожилыми курсистами «Школы третьего возраста» пять молодых талантливых фотохудожников создали авторскую коллекцию. В серии представлено более 15 работ, объединенных единой темой, идеей, изобразительным решением. Молодые фотографы увидели в «современных» пожилых людях нечто иное, не делая акцента на возраст.

В программе:
14.00-15.00 выставка художественных фоторабот в Фойе Большого зала
15.00-16.30 праздничная программа от курсистов Школы третьего возраста в Большом зале. Видео презентация фотопроекта «Третий возраст». Поздравления друзей и партнеров Школы третьего возраста.

Вход на мероприятие свободный

Школа третьего возраста с 2005 года работает в Невском районе Санкт-Петербурга (филиал в г. Гатчина, Ленинградской области) как программа социального партнерства государственной социальной службы и Санкт-Петербургской благотворительной общественной организации гражданского просвещения «Дом проектов».
Цель Школы - создание возможностей для развития и творчества людей старшего возраста, развитие сообществ/сообщества пожилых людей.
В основе деятельности лежит идея о том, что благодаря активному участию пожилых людей в различных образовательных мероприятиях изменяется их мировоззрение, степень участия в общественной жизни, и тем самым все происходящие изменения в обществе обретают большую продуктивность и осмысленность.


Контактная информация:

Руководитель Школы
Чернышева Светлана Петровна
Тел. 576 10 46
Моб. 8 921 994 23 46
PR-менеджер мероприятия
Трофимова Алина
Моб. 8 921 784 46 55
alina_t@live.ru






Другие новости из категории ФОТОВЫСТАВКИ РОССИИ / Фотовыставки Петербурга :
cup Добавление комментария

    Яндекс.Метрика
                    top.PhotoPulse.ru - рейтинг фоторесурсов     Яндекс цитирования