cup Регистрация
cup Вход в галерею:
Фотоальбомы

Реклама:

Ннефокус

Ннефокус
Фонд «Петербургские Фотомастерские» и PHOTOCLUB_PF
представляют открытый фотопроект

«Ннефокус»
4 мая, 19.00


Есть вещи, которые трудно объяснить рационально. Одна из таких странностей — кадры, сделанные не в фокусе, однако попавшие в фокус вашего внимания. Что-то есть в окружающей нас жизни, что легче почувствовать, чем рассмотреть; проще показать, чем объяснить словами.
Перцепция как способ чувственного отражения предмета. Мимолетность видения, всплески эмоций, тайны, сны, предчувствия, мечты. А можно ли ЭТО сфотографировать камерой?

Такая необычная тема выбрана для открытого городского фотопроекта «Ннефокус» (куратор Ася Немчёнок), организуемого PHOTOCLUB_PF (фотоклубом фонда «Петербургские фотомастерские»).

Выставка открывается 4 мая в 19.00 в пространстве клуба «The Place» (ул. Маршала Говорова, 47). После этого, в 20.00, для участников и гостей выставки — показ легендарного фильма, классики мирового кинематографа «Фотоувеличение»\Blow-Up (режиссер Микеланджело Антониони).

Свои работы-заявки на участие в выставке вы еще можете успеть разместить в открытой группе фотоклуба во «Вконтакте» OPEN PHOTOCLUB PF/Клуб Петербургских Фотомастерских.
Дедлайн — 17 апреля.
Время работы выставки:
понедельник — пятница - с 12.00 до 23.00, суббота - с 18.00 до 23.00. Воскресенье - выходной.

Вход свободный.
Новость отредактировал admin - 14-04-2012
Причина: опечатка в названии





Другие новости из категории ФОТОВЫСТАВКИ РОССИИ / Фотовыставки Петербурга :
cup Добавление комментария

    Яндекс.Метрика
                    top.PhotoPulse.ru - рейтинг фоторесурсов     Яндекс цитирования