cup Регистрация
cup Вход в галерею:
Фотоальбомы

Реклама:

Улыбки Петербургских Звёзд - с 8 по 25 декабря 2011

с 8 по 25 декабря 2011 года в галерее "Мольберт" пройдет благотворительная фотовыставка «Улыбки Петербургских Звёзд».
Уникальные портреты элиты петербургского бизнеса и известных петербуржцев из мира театра, кино и музыки. Среди них Георгий Штиль, Татьяна Пилецкая, Татьяна Буланова, Евгений Ганелин, Наталья Фиссон, Максим Леонидов, Игорь Корнелюк, Роман Нечаев, Сергей Мигицко, Андрей Ананов, Илья Лазерсон, Диана Калинина, Александр Петров, Стас Лопаткин, Серж Фери, Марина Седова, Василий Захаров, Артур Кондраков, Евгения Савельева, Елена Решетова, Леонид Гарбар, Михаил Фейгельман и другие выдающиеся петербуржцы. Фотограф Маргарита Васюкова, фотостудия Soul X-Ray.

Инициатива проведения этой выставки принадлежит частной стоматологической клинике «АУРА». Сотрудники «АУРЫ» хорошо понимают, сколь непростые вопросы приходится сегодня решать государственным медицинским учреждениям. Одна из самых насущных проблем, безусловно, - техническая оснащенность клиник. И те из них, которые оказывают помощь детям, пожалуй, наиболее остро нуждаются в поддержке.
Вот почему было принято решение помочь именно детской Областной клинической больнице: собрать для неё средства на приобретение специального холодильного оборудования для хранения лекарств.

Доброе начинание поддержали и другие петербургские компании. Ощутимую помощь в организации выставки оказали партнёры: галерея «Мольберт», фотостудия «Soul X-Ray», типография «Быстрый Цвет», компания «Горизонт», издательство «Фордевинд», Агентство Деловых Коммуникаций «4D» и компания «Берег».

В экспозиции представлены работы петербургского фотографа Маргариты Васюковой, выполненные в жанре классического портрета.

Яркие, неповторимые образы знаменитых артистов и известных предпринимателей дарят зрителю светлое, оптимистичное настроение. Каждый из героев щедро делится своим теплом, как в работе, так и в жизни. И именно это их объединяет.
Атмосферу доброты, которую создают вокруг себя эти люди, Маргарита подчеркивает цветом и интересной, нестандартной обработкой фотографий. А завершают образы и делают их целостными жизненные девизы героев, указанные под каждым портретом. Берите на вооружение эти руководства к достижению успеха! Но самое главное – портреты, выполненные Маргаритой Васюковой, не холодное зеркало, а увлекательные книги о характерах запечатленных людей. Фотографу удаётся показать суть и красоту личности, ярко передать индивидуальность человека и рассказать его историю. Удивительное свойство работ этого мастера - создавать ощущение, что на фото не просто известная персона, а Ваш близкий друг. Вы чувствуете теплоту его взгляда, открытость души, его позитивный настрой. Вы попадаете в его мир – мир доброты и гармонии.

На благотворительной выставке «Улыбки Петербургских Звёзд» у каждого из нас есть редкая возможность познакомиться с фотоработами тонко чувствующего мастера, увидеть душевную красоту людей и самим сделать действительно доброе и нужное дело.

Адрес Галереи «Мольберт»:
ул. Большая Конюшенная, д.11 (Дворы Капеллы, второй двор от Конюшенной),
с Дворцовой площади : наб. р. Мойка, 20,
тел. (812) 438 01 14.





Другие новости из категории ФОТОВЫСТАВКИ РОССИИ / Фотовыставки Петербурга :
cup Добавление комментария

    Яндекс.Метрика
                    top.PhotoPulse.ru - рейтинг фоторесурсов     Яндекс цитирования