Фотостудия "Фотошколы классической фотографии от Микуловича и Макаровой"

Фотостудия  "Фотошколы классической фотографии от Микуловича и Макаровой"
Приветствуем Вас!
Нам всегда нравится делать людям приятное, и мы сами от этого заряжаемся творческой энергией.

Наша деятельность направлена на создание красивого и сочного образа каждого человека, который обратился к нам. Мы делаем настоящие классические фотографии, а не графические картинки, на которых человек мало похож на себя реального. На наших фотографиях человек выглядит таким, как и в жизни, но, все-таки, еще лучше, потому что мы подбираем наилучший, именно для него, ракурс, ставим наилучшее, подчеркивающее его достоинства, освещение, и, если у клиента есть желание, используем средства макияжа и парикмахерского искусства, чтобы на фотографии подчеркнуть выгодные стороны внешности человека и скрыть то, что человек считает не украшающим его, а также мы применяем мягкую ретушь, оставляя кожу человека, после ее применения, выглядящей естественной на вид, и чистой и ухоженной.

Мы фотографируем обычных людей — и на наших фотографиях они выглядят как профессиональные фотомодели. Во время съемки мы помогаем им расслабиться и выглядеть естественно на кадрах, без зажимов в позах, без страха в глазах и натянутых улыбок с изломанными позами.
Всё, чему научили нас хорошие учителя и толковые книги, мы, надеемся, превратилось в достаточно профессиональные навыки фотографов - Олега Микуловича и Надежды Макаровой - и визажиста-стилиста - Надежды Макаровой.
Качество наших фотографий Вы можете оценить, начиная с этой страницы
http://www.photografer-nadezhda-makarova.com/.

Студия - рабочее пространство для съёмки 4.5 м х 7 м потолок высотой 3.5 м, осветителей от 3-х до 7-ми, в зависимости от решаемой задачи (REKAM, RAYLAB),модификаторы света(много, стрипы 6, софты 6, октобоксы 2,портретная тарелка 1 зонты на просвет и отражение от 45 см до 1,5 м 15 штук ,сотовые насадки, фильтры, шторки, тубусы, 4 журавль, фонов 9, мелкий реквизит, типа гармонь, гитара, пианино, катера 1м длинной разные игрушки, скамейка, барный стул и т. п. Дополнительное окружение модели для фотосъёмки обсуждается заранее. Есть возможность использования выездной версии фотостудии от 5-и до 8-ми осветителей.

Образцы наших фотографий
http://www.photografer-nadezhda-makarova.com/%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D1%84%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BE/


Телефон: 8 (905)567-09-49, 8 (915)409-69-34
E-mail: mikula54@mail.ru
Сайт: http://photografer-nadezhda-makarova.com/
Ближайшее метро: Сокол - 14 минут, Октябрьское Поле - 12 минут
Адрес: Северный округ Панфилова ул. д. 4.к.

Фотостудия  "Фотошколы классической фотографии от Микуловича и Макаровой" Фотостудия  "Фотошколы классической фотографии от Микуловича и Макаровой" Фотостудия  "Фотошколы классической фотографии от Микуловича и Макаровой" Фотостудия  "Фотошколы классической фотографии от Микуловича и Макаровой" Фотостудия  "Фотошколы классической фотографии от Микуловича и Макаровой" Фотостудия  "Фотошколы классической фотографии от Микуловича и Макаровой" Фотостудия  "Фотошколы классической фотографии от Микуловича и Макаровой"
  • 0
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив