Фотостудия-кухня Славы Позднякова

Помимо организаций выездных фотосессий на территории клиента, в Москве открылась кухня-студия Славы Позднякова для проведения фуд-съемок.

Фотостудия оборудована необходимой профессиональной техникой и фотоаппаратурой, поэтому осуществить любой сложный и нестандартный проект стало реальностью.

Этот формат съемки подходит как для клиентов из Москвы, так и для любого другого региона. При выборе такого варианта сотрудничества с клиентом, утверждаются необходимые блюда, определяются рецепты их приготовления.

По согласованию с заказчиком, фуд-стилист Слава Поздняков сам может предложить свои варианты реализации проекта, ориентируясь на свой опыт шеф-повара и понимания особенностей фуд-съемки: ведь важно чтобы блюдо в кадре выглядело не только вкусным, но и визуально аппетитным и привлекательным.

После согласования, приступают ко второму этапу: выбору качественных продуктов и приготовлению блюд на кухне, оборудованной непосредственно в фотостудии. Один из базовых принципов работы студии Славы- максимальная естественность: для повышения «фотогеничности» категорически не используют химические консерванты и фуд-муляжи. В кадре находятся только настоящие продукты. Неотъемлемой частью в создании фото-шедевра является подбор, состоящий из необходимого реквизита, сервировки, стилистического оформления пространства будущей фотографии.

Тел: +7916-211-27-61
http://slavapozdnyakov.ru/

Фотостудия-кухня Славы Позднякова Фотостудия-кухня Славы Позднякова Фотостудия-кухня Славы Позднякова Фотостудия-кухня Славы Позднякова Фотостудия-кухня Славы Позднякова Фотостудия-кухня Славы Позднякова Фотостудия-кухня Славы Позднякова Фотостудия-кухня Славы Позднякова
  • 100
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив