Реклама: ООО «СФИНКС», ИНН: 7801222400

Новинки от Fujifilm. Fujifilm X100s и Fujifilm X20

Благодаря проходившей недавно выставке Фотофорум-2013, мы получили возможность воочию лицезреть некоторые свежие новинки фототехники, которых не было на недавних CES-2013 и Photokina-2012. Некоторые из них были анонсированы непосредственно перед выставкой, поэтому были как горячие пирожки.

Много, пусть и не столь явно заметных и революционных новинок, было у Fujifilm.
Новинки от Fujifilm. Fujifilm X100s и Fujifilm X20 Новинки от Fujifilm. Fujifilm X100s и Fujifilm X20

Была представлена Fujifilm X100s – модернизированная версия Fujifilm X100, обладавшей отличной резкостью, качественной матрицей, исключительным дизайном... о последней много можно сказать, но новинка улучшила все эти аспекты предшественницы.

Компания Fujifilm приняла во внимание критику и сделала автофокус более быстрым, обновила дизайн, процессор и внедрила технологии, избавляющие от излишней дифракции. То есть, отличную камеру улучшили.
Новинки от Fujifilm. Fujifilm X100s и Fujifilm X20 Новинки от Fujifilm. Fujifilm X100s и Fujifilm X20

Другая новинка - Fujifilm X20 - вообще имеет самый быстрый автофокус в мире в своем классе компактных камер, опережая по этому параметру даже некоторые зеркалки. В этом компакте используются почти все те же технологии старших моделей, за исключением, пожалуй, видоискателя, который здесь оптический, правда, есть возможность вывода на него дополнительной информации об экспозиционных параметрах и точках фокусирования.

Подробный видеообзор: http://photowebexpo.ru/cep-2013/stend-fujifilm-na-cep-2013-(fotoforume)
Любишь фотографию? Присоединяйся к журналу PhotoCASA в социальных сетях:
Вконтакте, Telegram, Живой Журнал, YouTube