89267288085

Визажист стилист Golden Make

Меня зовут Влада Славинская, я выпускница Make Up Atelier,Make You Make и Unimake Up, а также имею большое количество дополнительных сертификатов и дипломов об обучении в индустрии красоты. На данный момент являюсь преподавателем в своей студии макияжа.

Ищете визажиста, способного воплотить любой образ для фотосъемки? Опытного визажиста-стилиста для создания свадебного образа? Тогда Вы обратились по адресу. Мой опыт уже более 3 лет, который позволяет создавать различные виды макияжа от самого простого дневного макияжа до самого смелого арт-макияжа.

Предоставляю полный комплекс услуг по созданию образа невесты: профессиональные прическа и макияж любой сложности, коррекция бровей. Помогу в выборе образа, ориентируясь на Ваши пожелания. По Вашему желанию, я сама подберу для Вас прическу, аксессуары к ней и макияж.Создам прическу любой сложности (прическа на короткие и длинные волосы, нарощенные, с накладными прядями, косы и плетения, прически с использованием живых цветов).

В макияже использую различную косметику, признанную мировыми визажистами: MAC, Anastasia Beverly Hills, Benefit, Make Up For Ever, Urban Decay, Naked, Inglot. Вся косметика гипоаллергена.

Работаю с любыми видами украшений. Если Вы теряетесь при выборе аксессуаров в прическу или же на это просто нет времени, можете доверить это мне и я подберу именно то украшение, которое подчеркнет индивидуальность Вашей прически и дополнит образ.

Я работаю с выездом к Вам на дом в день торжества. Условия выезда до 7утра и выезд за пределы МКАД оговаривается индивидуально.
Я работаю с профессиональными моделями, обычными людьми, селебрити, с крупными компаниями: «Lipton», «Акварель-dance», «Sela»,»Inglot» шоу-балетами, интернет-магазинами. Большой опыт работы на съемочных площадках.

Все представленные фотографии — мои работы.

Мы с вами вместе воплотим ваши самые смелые идеи!
Ученица известного визажиста и бьюти-блогера Марии Вискуновой по направлениям: "Бровист", "Яркий, вечерний и дневной макияж в технике SMOKY", "Лифтинг макияж", "Макияж в технике бумеранг", "Голливудский макияж".
Разработчик авторского курса "Сам себе визажист".
  • 0
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив